• филиал МОУ-СОШ с. Подлесное - ООШ с. Ястребовка

Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко - основная общеобразовательная школа с. Ястребовка Марксовского района Саратовской области.
    Директор филиала
    Филина Светлана Александровна
    Адрес
    Саратовская область, Марксовский район. с. Ястребовка, улица Первомайская, зд. 14 А
    yasshkola@yandex.ru
    8(84567)6 -36 -31
    педагогов
    учителя первой категории
    учителя с соответствием занимаемой должности
    молодых специалистов
    Гепп Наталья Ивановна.
    Учитель английского языка, молодой специалист (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    Коршикова Любовь Александровна.
    Учитель начальных классов б/к (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Култаева Асия Хабибуллиевна.
    Учитель технологии, физической культуры, изобразительного искусства, соответствие занимаемой должности (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    Изобразительное искусство, Технология, Физическая культура
    Ламыкина Елена Викторовна.
    Учитель биологии, химии, физики, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    Биология, Физика, Химия
    Лангольф Нина Валентиновна.
    Учитель русского языка и литературы, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    Ломыкина Татьяна Васильевна.
    Учитель начальных классов (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Филина Светлана Александровна.
    Директор филиала МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на, учитель русского языка и литературы, соответствие занимаемой должности
    Храпугина Елизавета Николаевна.
    Учитель математики, молодой специалист (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    Чалап Наталья Николаевна.
    Учитель истории, обществознания, географии, соответствие занимаемой должности (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Ястребовка Марксовского р-на)
    География, История, Обществознание

Новости

16 марта учащиеся 5 -7классов в сопровождении классных руководителей Гепп Н.И. и Лангольф Н.В. посетили цирк "Арт-Алле" и с удовольствием посмотрели спектакль " Космическая поэма о  любви"..
    18 марта 2024, 09:11

16 марта учащиеся 5 -7классов в сопровождении классных руководителей Гепп Н.И. и Лангольф Н.В. посетили цирк "Арт-Алле" и с удовольствием посмотрели спектакль " Космическая поэма о любви". Он был посвящён 90 - летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. Спектакль ребятам очень понравился. Волшебную музыку, захватывающий сюжет, красочные сценические костюмы, космические акробатические номера подарили артисты своим зрителям. Ребята интересно и увлекательно провели время.
    Учащиеся 1-7 классов в сопровождении Ломыкиной Т.В. и родителей посетили Саратовский "Лимонарий"..
    26 февраля 2024, 09:00

Учащиеся 1-7 классов в сопровождении Ломыкиной Т.В. и родителей посетили Саратовский "Лимонарий". Это действительно уникальное место, где можно насладиться красотой разнообразных растений. Атмосфера пребывания понравилась всем. Было ощущение, что мы оказались на тропическом острове, где-то далеко-далеко от нашего материка. Гид рассказывал необычные истории, которые с интересом слушали, как взрослые, так и дети. Самым неожиданным для нас было увидеть в теплице фазанов. Ребята с удовольствием разглядывали всё вокруг.
    22 февраля учащиеся школы в сопровождении Ломыкиной Т. В. и родителей посетили Саратовский историко-патриотический комплекс "Музей боевой и трудовой славы" на Соколовой горе..
    26 февраля 2024, 08:55

22 февраля учащиеся школы в сопровождении Ломыкиной Т. В. и родителей посетили Саратовский историко-патриотический комплекс "Музей боевой и трудовой славы" на Соколовой горе. Ребята получили массу впечатлений, посетив экскурсию и увидев большое количество военной техники.