• 22 февраля учащиеся школы в сопровождении Ломыкиной Т. В. и родителей посетили Саратовский историко-патриотический комплекс "Музей боевой и трудовой славы" на Соколовой горе.

22 февраля учащиеся школы в сопровождении Ломыкиной Т. В. и родителей посетили Саратовский историко-патриотический комплекс "Музей боевой и трудовой славы" на Соколовой горе. Ребята получили массу впечатлений, посетив экскурсию и увидев большое количество военной техники.
    22 февраля учащиеся школы в сопровождении Ломыкиной Т. В. и родителей посетили Саратовский историко-патриотический комплекс "Музей боевой и трудовой славы" на Соколовой горе..