• филиал МОУ-СОШ с. Подлесное - ООШ с. Караман

Филиал Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы с. Подлесное Марксовского района Саратовской области им. Ю.В. Фисенко - основная общеобразовательная школа с. Караман Марксовского района Саратовской области.
    Директор филиала
    Саитова Марина Евгеньевна
    Саратовская область, Марксовский район. с. Караман, улица Центральная, зд. 4 А
    karamanschool@mail.ru
    8(84567)6-11-72
    педагогов
    учителей первой категории
    учителя с соответствием занимаемой должности
    учителя имеют свидетельство о занесении на "Доску почета"
    Бекетов Халиолла Адиатович.
    Учитель физической культуры, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Великородняя Зауреш Куановна.
    Учитель начальных классов, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Воробьёва Светлана Константиновна.
    Джумагалиев Канат Хабдулович.
    Учитель истории, соответствие занимаемой должности (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    География, История, Обществознание
    Жиляева Светлана Александровна.
    Учитель ОБЖ, истории, краеведения б/к (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    История, Краеведение, Основы безопасности жизнедеятельности
    Зайрулина Анастасия Анатольевна.
    Учитель физики, математики, английского языка, б/к (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Английский язык, Математика, Физика
    Рыбалко Светлана Ивановна.
    Учитель изобразительного искусства, музыки, технологии, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Изобразительное искусство, Музыка, Технология
    Саитова Марина Евгеньевна.
    Директор филиала МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на, Учитель русского языка и литературы, соответствие занимаемой должности
    Саламаха Виктория Викторовна.
    Учитель литературы, б/к (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Салиева Калампер Каримовна.
    Учитель биологии, химии, литературы, соответствие занимаемой должности (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Биология, Литература, Химия
    Хицинская Елена Анатольевна.
    Учитель английского языка, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Хусаинова Ольга Николаевна.
    Шишина Юлия Петровна.
    Учитель математики (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Информатика, Математика

На этой неделе «Разговоры о важном» посвятили Дню российской науки..
    05 февраля 2024, 15:28

На этой неделе «Разговоры о важном» посвятили Дню российской науки. Он приурочен сразу к двум юбилейным событиям: 300-летию со дня основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения выдающегося ученого, химика Д. И. Менделеева. На занятии дети познакомились с историей становления научного знания в России и поговорили об известных личностях, которые сыграли ключевую роль в технологическом развитии страны.