Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
    Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
    1 место в Муниципальной научно - исследовательской конференции обучающихся "Дебют"
    Призер регионального этапа Всероссийского конкурса экологических рисунков
    Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

ШСК "Спринт" 14.10.2023 года команда МОУ-СОШ с. Подлесное приняла участие в открытом первенстве ММР по рогейну, в категории Педагогический рогейн " Среди нехоженых путей 2023". Спасибо организаторам за возможность участвовать в таких соревнованиях.

Всероссийский конкурс детского творчества "Таланты и поклонники!"

В рамках всероссийского конкурса детского творчества "Таланты и поклонники!" отряд ДЮП, 3а класс МОУ-СОШ с Подлесное Марксовского р-на руководитель Серенькая О.А., заняли 1 место в областном этапе (номинация "Вокальное искусство"). Поздравляем юных пожарных - артистов Медведева Михаила и Старцеву Ангелину с победой. Желаем творческих успехов и новых побед. Так держать!!!