• Сегодня,15 сентября, в музее боевой и трудовой славы парка Победы на Соколовой горе г. Саратова прошло торжественное мероприятие, посвящённое итогам патриотического конкурса "Журавлями белыми..." имени Ю.И. Менякина.

Сегодня,15 сентября, в музее боевой и трудовой славы парка Победы на Соколовой горе г. Саратова прошло торжественное мероприятие, посвящённое итогам патриотического конкурса "Журавлями белыми..." имени Ю.И. Менякина. Поздравляем победителя нашей школы Романюк Веронику, ученицу 8б класса, руководитель Романюк Т.В.
    Сегодня,15 сентября, в музее боевой и трудовой славы парка Победы на Соколовой горе г. Саратова прошло торжественное мероприятие, посвящённое  итогам патриотического конкурса "Журавлями белыми..." имени Ю.И. Менякина..