Култаева Асия Хабибуллиевна

Учитель изобразительного искусства, технологии, физической культуры

Высшее. СГУ им. Чернышевского 2017 г.

Педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

• Технология: Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС 29.10.2018 г.
    • Теория и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС в образовательных организациях 06.08.2021 г.
    • ФГОС-2021.Компетенция учителя физической культуры и технологии в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся 18.08.2022 г.
    • Физическая культура: Физическая культура в образовательных организациях 29.07.2021 г.
    • Изобразительное искусство: Теория и методика преподавания изобразительного искусства в условиях реализации ФГОС 25.09.2020 г.
    • Внедрение целевой модели развития дополнительного образования детей: педагогический аспект 20.10.2021 г.
    • Формирование функциональной грамотности обучающихся, заочная 19.10.2022 г.

Великородняя Зауреш Куановна.
    Учитель начальных классов, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Воробьёва Светлана Константиновна.