Романюк Татьяна Владимировна

Учитель географии, изобразительного искусства, истории

Высшее. СГУ им. Чернышевского 07.06.2006 г.

Географ

Георгафия

Повышение квалификации и переподготовка

•  История: теория и методика преподавания в образовательной организации, 2022 г.
    • Организация работы с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 2022 г.
    • Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках географии, август 2023 г.
    • Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС, август 2023 г.
    • Методика преподавания предметной области "Основы духовно-нравственной культуры народов России" с учётом реализации ФГОС ООО», август 2023 г.
    • Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОМ на уроках истории и обществознания, сентябрь 2023 г.

Другие учителя географии

Джумагалиев Канат Хабдулович.
    Учитель истории, соответствие занимаемой должности (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    География, История, Обществознание