• Учащиеся 1-7 классов в сопровождении Ломыкиной Т.В. и родителей посетили Саратовский "Лимонарий".

Учащиеся 1-7 классов в сопровождении Ломыкиной Т.В. и родителей посетили Саратовский "Лимонарий". Это действительно уникальное место, где можно насладиться красотой разнообразных растений. Атмосфера пребывания понравилась всем. Было ощущение, что мы оказались на тропическом острове, где-то далеко-далеко от нашего материка. Гид рассказывал необычные истории, которые с интересом слушали, как взрослые, так и дети. Самым неожиданным для нас было увидеть в теплице фазанов. Ребята с удовольствием разглядывали всё вокруг.
    Учащиеся 1-7 классов в сопровождении Ломыкиной Т.В. и родителей посетили Саратовский "Лимонарий"..