• Сегодня, 29 июня, в городе Марксе торжественно открылась обновлённая экспозиция Молодёжной Доски Почёта Марксовского муниципального района «МОЛОДОСТЬ. ТВОРЧЕСТВО. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ».

Сегодня, 29 июня, в городе Марксе торжественно открылась обновлённая экспозиция Молодёжной Доски Почёта Марксовского муниципального района «МОЛОДОСТЬ. ТВОРЧЕСТВО. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ». Обучающиеся 11 класса Лысюк Дарья и Соцков Илья получили Свидетельство о занесении на Молодёжную Доску почёта Марксовского муниципального района, в номинации: Учащаяся молодежь. Главными пожеланиями стали слова о том, чтобы молодые люди не останавливались на достигнутом, всегда шли вперёд к своей цели, применяли свои знания и умения на благо района, области и России в целом.
    Сегодня, 29 июня, в городе Марксе торжественно открылась обновлённая экспозиция Молодёжной Доски Почёта Марксовского муниципального района «МОЛОДОСТЬ. ТВОРЧЕСТВО. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ»..