• С 21 июня в г.Энгельс на базе гостиницы "Речная долина" начала работу этнокультурная площадка для детей и подростков "Моя немецкая история".

С 21 июня в г.Энгельс на базе гостиницы "Речная долина" начала работу этнокультурная площадка для детей и подростков "Моя немецкая история". В программу проекта включает музыкальный этноблок по разучиванию песен и танцев немцев Поволжья, блоки "Мое этно исследование", "Моя этно история", вечерние мероприятия. Ученики нашей школы Сидоров Денис,8а класс, Лебердюк Евгений,8а класс и Кормишин Владислав,8б класс представляют нашу школу и принимают активное участие в деятельности площадки. Дни ребят проходят в напряженном режиме. Ребята выдают отличные результаты в знаниях немецкого языка и культуры российских немцев. Пожелаем им удачи и плодотворной работы! Мероприятие проходит под патронажем МСНК г. Москвы и ОО-НКА РН Марковского района Саратовской области.
    С 21 июня в г.Энгельс на базе гостиницы "Речная долина" начала работу  этнокультурная площадка  для детей и подростков "Моя немецкая история"..