• 28 мая в нашей школе состоялось торжественное событие, ученики 4-х классов попрощались с начальной школой.

28 мая в нашей школе состоялось торжественное событие, ученики 4-х классов попрощались с начальной школой. Это был и грустный, и радостный праздник одновременно. Грустный – потому что наступил час расставания с первыми учителями: Литвиненко О.С., Галушко И.Ю., а радостный - потому что ребята повзрослели, и впереди их ждет не менее важный и интересный этап школьной жизни – 5 класс! Удачи вам, выпускники!
    28 мая в нашей школе состоялось торжественное событие, ученики 4-х классов попрощались с начальной школой..