Васин Александр Андреевич

Уровень образования

Высшее. ФГБ ОУ ВПО "Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского" 03.06.2015 г.

Педагог физической культуры

• Физическая культура в современной школе в условиях ФГОС и ГТО, 30.08.2020 г.
    • Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности,  2021 г.
    • Курсы ППД "Консультант в области цифровой граммотности", 2022 г.
    • Содержание требований ФОП НОО, ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках физической культуры, ноябрь 2023 г.

Другие учителя физической культуры

Бекетов Халиолла Адиатович.
    Учитель физической культуры, первая категория (филиал МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на - ООШ с. Караман Марксовского р-на)
    Култаева Асия Хабибуллиевна.