• Сегодня в нашей школе прошла встреча учеников с участником специальной военной операции Блиновым Алексеем и его женой.

Сегодня в нашей школе прошла встреча учеников с участником специальной военной операции Блиновым Алексеем и его женой. Алексей - выпускник нашей школы. Он с радостью откликнулся на приглашение и посетил родную школу. Алексей рассказал ребятам о военной службе и солдатских буднях, также обратил внимание, какие качества характера нужно воспитывать в себе, чтобы в любой сложной ситуации оставаться мужественным, честным и преданным своей Родине. Ученики с интересом задавали вопросы солдату, на которые получали ответ из собственного опыта. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке. Педагоги выразили благодарность Алексею и его семье. По окончании встречи подарили подарок.
    Сегодня в нашей школе прошла встреча учеников с участником специальной военной операции Блиновым Алексеем и его женой..