• 5 июня учащиеся 2в, 4а, 5а, 5б классов со своими классными руководителями посетили цирковое представление, посвященное 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина "Там чудеса".

5 июня учащиеся 2в, 4а, 5а, 5б классов со своими классными руководителями посетили цирковое представление, посвященное 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина "Там чудеса". Ребята получили заряд хорошего настроения: лето, каникулы, яркое представление и целая коробка мороженого в подарок от цирка "Арт-алле'!
    5 июня учащиеся 2в, 4а, 5а, 5б классов со своими классными руководителями посетили цирковое представление, посвященное 225-летию со дня рождения А.С.Пушкина "Там чудеса"..