• 25 мая ученики 4 "б" класса, кл.рук. Литвиненко О.С., посетили кулинарную студию “Сытый Лис” в г. Саратове.

25 мая ученики 4 "б" класса, кл.рук. Литвиненко О.С., посетили кулинарную студию “Сытый Лис” в г. Саратове. "Сытый Лис" — это профессиональные мастер-классы по приготовлению различных блюд и деликатесов с шеф-поваром для детей и взрослых. Все гости работают с индивидуальной плитой и инвентарем в уютной и стильной студии. Это был не забываемый мастер-класс! Сначала ученики, под руководством опытного повара, приготовили пиццу, затем ребята перешли к изготовлению домашнего мороженого. Используя профессиональное оборудование и качественные ингредиенты, ученики смогли приготовить классическое ванильное лакомство. Участие в таком мастер-классе не только научило детей новым кулинарным навыкам, но и подарило им массу положительных эмоций.
    25 мая ученики 4 "б" класса, кл.рук. Литвиненко О.С., посетили кулинарную студию “Сытый Лис” в г. Саратове..