• РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ!

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ!.
    15 ноября в рамках деятельности по осуществлению "родительского контроля" за организацией горячего питания и соблюдением требований санитарных норм школьную столовую МОУ-СОШ с. Подлесное посетили родители обучающихся. Во время визита члены Комиссии родительского контроля смогли сверить соответствие фактического меню с меню, размещенным на информационном стенде и сайте школы; понаблюдали за тем, как едят дети; побеседовали с ребятами, работниками столовой и администрацией школы; продегустировали блюда. В ходе работы родителями было установлено, что питание школьников осуществляется в соответствии с графиком. Блюда соответствуют утвержденному меню, а порции соответствуют возрастной потребности ребят. Работники пищеблока соблюдают все гигиенические требования согласно нормам Роспотребнадзора.