• Новости

Незаметно пролетело время и наступил день закрытия пришкольного лагеря. Ребята вспоминали все лучшее, что произошло с ними в течение смены, участвовали в разнообразных играх, конкурсах, состязаниях. Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере, надолго запомнятся детям и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

27 июня 2024 года ребята из пришкольного лагеря побывали в школьном музее. Для многих из них впервые открылся удивительный мир музейного пространства. Интересные экспонаты, незнакомые истории из жизни села, военное прошлое -всё это не оставило ребят равнодушными.