25 мая 2024, 14:23

25 мая ученики 4 "б" класса, кл.рук. Литвиненко О.С., посетили кулинарную студию “Сытый Лис” в г. Саратове. "Сытый Лис" — это профессиональные мастер-классы по приготовлению различных блюд и деликатесов с шеф-поваром для детей и взрослых. Все гости работают с индивидуальной плитой и инвентарем в уютной и стильной студии. Это был не забываемый мастер-класс! Сначала ученики, под руководством опытного повара, приготовили пиццу, затем ребята перешли к изготовлению домашнего мороженого. Используя профессиональное оборудование и качественные ингредиенты, ученики смогли приготовить классическое ванильное лакомство. Участие в таком мастер-классе не только научило детей новым кулинарным навыкам, но и подарило им массу положительных эмоций.

Старт последнему учебному триместру. 26 февраля начался 3 учебный триместр, а это значит, что школьная интересная жизнь продолжается! Конкурсы, олимпиады, ВПР, поездки, экскурсии, Бессмертный полк, выпускные экзамены и другие мероприятия ждут наших учеников! Сегодня, на общешкольной линейке, по традиции, после исполнения государственного гимна страны, наградили отличившихся ребят. Первый урок для всей школы - очередное занятие из цикла «Разговоры о важном» посвящено Всемирному фестивалю молодежи.

23 января 2024, 10:35

Блокада Ленинграда является трагическим и значимым событием в истории Росси и мира. Нельзя забывать о ней, чтобы уважать память жертв и почитать героизм и силу духа тех, кто выстоял в трудные времена блокады. Сегодня в школе прошла выставка рисунков "Ты хочешь мира? Помни о войне! "

19 января 2024, 19:37

Обучающиеся 2в класса прошли очередной трек программы «Орлята России» - «Орлёнок- Мастер" Символом трека стала шкатулка Мастера. Данный трек направлен на формирование интереса к художественно- творческой деятельности. В ходе занятий обучающиеся познакомились с разнообразными профессиями и узнали кого называют Мастером, какими качествами должен обладать настоящий Мастер. Руководитель: Фоменко В.В.