09 апреля 2024, 18:04

Сегодня ученики 6а класса посетили саратовский лимонарий и парк Победы. Ребята погрузись в пространство сказочной экзотики, с присущими ей диковинными растениями, удивительными животными. Посетив музей боевой и трудовой славы узнали много интересных фактов об истории родного края и её героях.

07 января 2024, 12:48

Зимние новогодние каникулы с пользой для здоровья! Сегодня наши юные спортсмены посетили бассейн СК "Лидер" с. Павловка, где отлично провели время и получили огромный заряд бодрости и веселья! Спорт - это современно! Спортивный Я - здоровая Россия

11.11.2023 ученики 2"А" класса посетили цирковой спектакль "Тайна морской жемчужины". От просмотра ребята получили массу положительных эмоций. Понравилось всё: и красочные костюмы, и яркие декорации, и герои, и сказочная атмосфера зала!