• Новости

Поздравление Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова с окончанием школы

13 июня 2024, 14:43

12 июня на торжественном мероприятии г. Маркса, посвящённому Дню России, обучающимся МОУ-СОШ с. Подлесное Марксовского р-на Семеникиным Полине и Семену, Глава Марксовского МР Романов Дмитрий Николаевич вручил паспорта РФ. Искренне поздравляем ребят с этим важным событием!

10 июня 2024, 17:04

12 июня наша страна отмечает государственный праздник - День России, символизирующий национальное единение и гражданский мир. Его празднуют все граждане РФ. Школьники присоединились к патриотической акции и поздравили жителей села Подлесное с днем рождения родной страны России.

28 мая 2024, 16:39

28 мая в нашей школе состоялось торжественное событие, ученики 4-х классов попрощались с начальной школой. Это был и грустный, и радостный праздник одновременно. Грустный – потому что наступил час расставания с первыми учителями: Литвиненко О.С., Галушко И.Ю., а радостный - потому что ребята повзрослели, и впереди их ждет не менее важный и интересный этап школьной жизни – 5 класс! Удачи вам, выпускники!